
Общеобразовательные школы Бахмута с 18 октября будут проводить занятия удалённо. Об этом «Вечернему Бахмуту» стало известно от родителей школьников.
Так, точно подтвердили уход на «удалёнку» ОШ №2, №5, №7, УВК №11, ОШ №12, №18 и №24. В таком режиме школы проработают до 26 октября включительно, после чего уйдут на осенние каникулы.
Вернуть школьников за парты предполагается 1 ноября, с началом 2-й четверти. Но эта дата может корректироваться в зависимости от эпидситуации в городе. Пока медики второй день подряд регистрируют рекордное — 95 и 96 соответственно — количество заболевших COVID-19.
