Между Славянском и Святогорском два авто вылетели в кювет

Сегодня вечером на трассе Киев-Должанский (район 666 км – спуск между поворотом на комбикормовый и попоротом на мемориал) произошло ДТП.

Два автомобиля (Toyota и Volkswagen) при неизвестных обстоятельствах оказались в кювете.

Сотрудники патрульной полиции, когда прибыли на место аварии, узнали, что водители пришли к обоюдному согласию и претензий друг к другу не имеют. Поэтому оформлять ДТП не стали.

Как ни странно, но в этой аварии обошлось и без привлечения кареты скорой помощи.

По состоянию на 20:00 автомобиль Volkswagen уже погрузили на эвакуатор и увезли, а Toyota только пытались вытащить из кювета.

Источник


Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/chbc30babb/www/donbass.center/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 414
Новости Донбасса