Проверяйте батареи! Сегодня в Славянске включат отопление

Руководитель Славянкой ВГА Вадим Лях сообщает, что сегодня в Славянске включат отопление:

— В связи с тем, что, по прогнозам синоптиков, на протяжении ближайших дней ночная температура воздуха уйдет «в минус», решено дать старт отопительному сезону. Он начинается в Славянске сегодня. «Славянсктеплосеть» уже запускает котельные, подключает жилые дома и коммунальные объекты. 
Процесс пошел! Будем с теплом,
– сообщил Вадим Лях.

Источник


Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/chbc30babb/www/donbass.center/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 414
Новости Донбасса