С завтрашнего дня в Славянске ослабляют карантин

На прошлой неделе в Славянске комиссия по ЧС приняла решение об ослаблении карантина.

Так, некоторые ограничения снимаются с завтрашнего дня.

С 11 мая полностью возобновляют работу общеобразовательные школы, школы искусств и детско-юношеские спортивные школы.

Учреждения культуры также возобновляют работу в обычном режиме (кроме проведения культурно-массовых мероприятий).

Также с завтрашнего дня будет разрешено проведение спортивных соревнований без зрителей, которые включены в календарные планы.

Источник


Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/chbc30babb/www/donbass.center/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 414
Новости Донбасса