Славянск на грани. Кабмин просит мэров городов «оранжевой» зоны усилить контроль за карантином

Кабинет министров просит мэров городов, которые находятся в «оранжевой» карантинной зоне усилить контроль за соблюдением ограничений. Об этом сообщил министр Кабмина Олег Немчинов в своем Telegram-канале.

«Дополнительно на территории регионов, в которых установлен «оранжевый» уровень эпидемической опасности, решением региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций вводятся усиленные меры контроля за соблюдением на территории региона установленных ограничительных противоэпидемических мероприятий», — говорится в сообщении.

Также Немчинов напомнил о необходимости готовности учреждений здравоохранения к приему больных COVID-19, выявлении и регистрации заболевших коронавирусом.

На сегодняшний день Донецкая область находятся в «оранжевой» зоне карантина, а Луганская – в «желтой».

Источник


Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/chbc30babb/www/donbass.center/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 414
Новости Донбасса