Сегодня, 22 февраля, на бульваре Шевченко в аварии пострадал пешеход.
Об этом 0629 сообщили очевидцы происшествия.
По их словам, по бульвару вдоль трамвайных путей ехал автомобиль ВАЗ-2109. В районе Свято-Никольской церкви на проезжую часть внезапно вышел мужчина и попал под колеса авто.
«Водитель пытался избежать ДТП, но у него не получилось», — отметили свидетели аварии.
Пострадавшего пешехода с места аварии увезла скорая помощь. По предварительной информации мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
В результате столкновения в автомобиле разбито лобовое стекло.
Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Донецкой области, эта авария временно парализовала движение трамваев по бульвару Шевченко.
«Пострадавшего госпитализировали. На месте работают следователи и патрульные», — говорится в сообщении.









Читайте также:
Мариуполец на «Тойоте» врезался в трамвай, — ФОТО
В Мариуполе перевернулся ретроавтомобиль. Водитель — в больнице
