В Покровске дополнили график подвоза воды

Обычный режим водоснабжения восстановится ориентировочно завтра к утру, поэтому в Покровске продолжают подвоз технической воды населению. К графику, составленному утром, были добавлены маршруты еще нескольких автомобилей. Об этом сообщается на сайте Покровского городского совета.

Автомобиль 1

9.00 – проспект Шахтостроителей (магазин №50)

10.00 – перекресток Шахтостроителей/Лихачева

11.00 – перекресток Шахтостроителей/Колосова

12.00 – перекресток Шахтостроителей/Руднева

13.00 – микрорайон Горняк, д. 144-146

14.00 – ул. Центральная, д. 147-149

15.00 – ул. Прокофьева, д. 82-84

16.00 – ул. Железнодорожная, д. 179-181

18.00 – перекресток Пушкина/Прокофьева

19.00 – перекресток Пушкина/Маршала Москаленко

20.00 – перекресток Пушкина/Толстого

21.00 – перекресток Пушкина/Руднева

22.00 – перекресток Суворова/Довженко

Автомобиль 2

12.00 – перекресток переулок Деповской/Прокофьева

13.00 – перекресток Первого Мая/Прокофьева

14.00 – перекресток Первого Мая/Маршала Москаленко

15.00 – перекресток Джерельная/ Центральная

16.00 – перекресток Таврическая/Центральная

17.00 – перекресток Западная/Центральная

18.00 – перекресток Айвазовского/Западная

19.00 – ул. Лизы Чайкиной д. 35-37

20.00 – перекресток Братьев Климовых/Садовая

21.00 – перекресток Партизанская/Первое Мая

Автомобиль 3

10.00 – микрорайон «Южный», 41

11.00 – микрорайон «Южный», 6

12.00 – микрорайон «Южный», 12

13.00 – микрорайон «Южный», 20-27

14.00 – микрорайон «Шахтерский», 2

15.00 – микрорайон «Шахтерский», 26

16.00 – микрорайон «Шахтерский», 17-18

17.00 – микрорайон «Солнечный», 27

18.00 – микрорайон «Солнечный», 1-2

19.00 – микрорайон «Солнечный», 36

Автомобиль 4 (город Родинское)

8.00 – обеспечение водой Родинской больницы

9.00 – бывший Дом пионеров

12.00 – Дворец культуры

14.00 – ул. Пушкина, 18

16.00 – ул. Шахтерской славы (остановка «Шахтер»)

18.00 – ул. Железнодорожная

20.00 – ул. Пушкина, 8

Автомобиль 5

9.00 – микрорайон «Лазурный», 75

10.00 – микрорайон «Лазурный», 68

11.00 – микрорайон «Лазурный», 58

12.00 – микрорайон «Лазурный», 65

13.00 – микрорайон «Лазурный», 31-33

14.00 – микрорайон «Лазурный», 9А

15.00 – микрорайон «Лазурный», 7

16.00 – микрорайон «Лазурный», 44

17.00 – микрорайон «Лазурный», 1

18.00 – микрорайон «Лазурный», 57-59

19.00 – микрорайон «Лазурный», 28-32

20.00 – микрорайон «Лазурный», 76-77

Автомобиль 6

15:00 – ул. Авангардная, 2а, 26

16:30 – ул. 8 Марта, 81-77

17:30 – ул. Шмидта, 135а

18:30 – ул. Шмидта, 137

19:30 – ул. Шмидта, 137а

Автомобиль 7

15:00 – ул. Таманова. 38

16:00 – ул. Таманова, 20

17:00 – ул. Таманова, 19

18:00 – ул. С. Бовкуна, 9

19:00 – ул. С. Бовкуна, 8

20:00 – ул. Таманова, 10-12

21:00 – ул. Раздольная, 1-3

Автомобиль 8

16:00 – м-н «Южный» (район «Эко Маркета»)

17:00 – м-н «Шахтерский», 25-27б

18:00 – м-н «Солнечный», 9-10

19:00 – м-н «Лазурный», 58-57

20:00 – г-н «Лазурный», 30-31

21:00 – м-н «Лазурный», 77-786

22:00 – м-н «Шахтерский», 10-18

Источник