
В последнее время всё чаще звучит информация о грядущем энергетическом кризисе, который приведет (как минимум) к веерным отключениям электроэнергии по всей стране.
Сегодня журналист «Карачуна» адресовал соответствующий вопрос руководителю Славянской ВГА Вадиму Ляху о том, есть ли какие-то движения вокруг возможных веерных отключений в областном руководстве. Вадим Лях ответил так:
— Любое веерное отключение – это чрезвычайна ситуация. На сегодняшний день никаких вводных о том, что такое возможно будет происходить нет.
Новости, конечно же, устрашают. Там есть проблема. Но нельзя сказать, что к этой ситуации не готовятся.
