Врачи в Славянске не получали зарплату: проблема решена?

Славянский городской голова Вадим Лях на своей странице в Фейсбук сообщил хорошие новости для нашего города:

— Город получил первый транш от Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ) в 4,25 млн грн. Это позволит уже сегодня начать выплаты задолженности по заработной плате сотрудникам городской клинической больницы.

Верю, что все накопившиеся проблемы с платежами будут решены в ближайшее время.

Огромная благодарность руководству славянского горздрава, области, директору городской клинической больницы Владимиру Степанову и лично председателю ДонОГА Павлу Кириленко в содействии решению данного вопроса. Большое спасибо всему персоналу клинической больницы за то, что оставались на своем посту в такое нелегкое время.

Источник


Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/chbc30babb/www/donbass.center/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 414
Новости Донбасса