Завтра мэр Славянска Вадим Лях сдаст тест на наркотики

   Завтра утром Славянский городской голова Вадим Лях будет сдавать тест на содержание наркотических веществ в организме.

   Похоже, этот шаг Вадима Ляха продиктован обвинениями в употреблении наркотиков, которые ему выдвинул во время минувшего пленарного заседания сессии местный бизнесмен Олег Берко.
   Завтра первое апреля, но эта новость – не шутка. Ждем результатов. 

Источник


Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/chbc30babb/www/donbass.center/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 414
Новости Донбасса